Startseite Folkeboote Ergebnislisten 2018 - Trudelmauspokal

Laboer Regatta-Verein v. 1910 e.V.

Börn 8 24235 Laboe www.laboerregattaverein.de Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Trudelmauspokal der nordischen Folkeboote 2018

vorläufige Ergebnisliste
Wettfahrten: 1,2,3,4

  09.06.2018 - 10.06.2018

Bootsklasse: Nordische Folkeboote
Low-Point
Computerauswertung: Jörg Norrmann
Schiedsobmann: Steffen Bock
Jury: Günther Illgen
Jury: Per Christian Petersen
10.06.2018 - 13:41:59
 
Wettfahrten: 1.Wf, 2.Wf, 3.Wf, 4.Wf
G-PL SEGELNR STEUERMANN/-FRAU
CREW
CLUB PL.(1.Wf) PKT(1.Wf) PL.(2.Wf) PKT(2.Wf) PL.(3.Wf) PKT(3.Wf) PL.(4.Wf) PKT(4.Wf) G-PKTE G-PL
1 DEN 703 Per Jørgensen
Carl-Otto Hedegaard
Peter Secher
Kolding
Kolding
Kolding
2 2,00 5 5,00 5 5,00 5 5,00 17,00 1
2 GER 739 Ulf Kipcke
Dieter Kipcke
Gero Martens
KYC
KYC
KYC
8 8,00 2 2,00 1 1,00 9 9,00 20,00 2
3 DEN 926 Per Buch
Hans Schultz
Lars Tjørnvig
KS
KS
KS
9 9,00 3 3,00 7 7,00 1 1,00 20,00 3
4 DEN 873 Søren Kæstel
Erik Andersen
Alex Lindegaard
HS
KS
KS
6 6,00 1 1,00 17 17,00 2 2,00 26,00 4
5 DEN 693 Jens Thurøe
Victor Thurøe
Knud Peder Andersen
KS
KS
KS
3 3,00 4 4,00 16 16,00 3 3,00 26,00 5
6 GER 466 Walther Furthmann
Hans Christian Mrowka
Wolfgang Heck
YCS
SLRV
YCS
1 1,00 17 17,00 4 4,00 6 6,00 28,00 6
7 DEN 745 Anders Sunke
Scott Dydensborg
Claus Lund
Kerteminde
Kerteminde
Kerteminde
5 5,00 11 11,00 11 11,00 8 8,00 35,00 7
8 DEN 1007 Bjarne Marcussen
Sisi Buch
Henrik Juhl-Jensen
Faaborg 15 15,00 7 7,00 3 3,00 12 12,00 37,00 8
9 DEN 672 Per Røssel
Kasper Berens
Jesper Bo Hansen
FSK
BAS
TSK
13 13,00 6 6,00 2 2,00 17 17,00 38,00 9
10 GER 417 Jürgen Breitenbach
Wolfgang Rosteck
Uwe Grigull
SVS
DRS
SCPR
11 11,00 9 9,00 24 24,00 4 4,00 48,00 10
11 GER 1135 Horst Stephan Schultze
Johannes Schultze
Alex Mühle- Corcoran
SVA 81
SVA 81
SVA 81
4 4,00 12 12,00 12 12,00 20 20,00 48,00 11
12 GER 564 Sönke Durst
Karsten Butze Bredt
Marc Rokicki
LRV
HYC
SVUH
7 7,00 14 14,00 8 8,00 19 19,00 48,00 12
13 GER 1085 Thomas Müller
Mario Wagner
KYC
RSC92
12 12,00 10 10,00 19 19,00 7 7,00 48,00 13
14 DEN 1027 Nikolai Kold
Flemming Kold
Caroline Kold
KS
KS
KS
14 14,00 21 21,00 9 9,00 10 10,00 54,00 14
15 GER 1001 Rainer Hasselmann
Jochen Bobbert
Gernot Meyer
YCRE
WSB 1919
EKSG
10 10,00 16 16,00 13 13,00 16 16,00 55,00 15
16 GER 1095 Michael Fehlandt
Holli Dittrich
Stefan Hoppe
ENSFR
BOSV
YCSTR
OCS 26,00 13 13,00 6 6,00 11 11,00 56,00 16
17 DEN 722 Per Damm
Kim Baun
Bent Nielsen
JSK
SS
KS
21 21,00 15 15,00 14 14,00 15 15,00 65,00 17
18 GER 911 Udo Hompesch
Klaus Kahl
Jan Mohr
MIYC
SSC
LRV
17 17,00 8 8,00 23 23,00 18 18,00 66,00 18
19 GER 774 Peter Hosie
Klaus Schröder
Marc Adelt
JKN
JKN
DHH-RG
18 18,00 20 20,00 20 20,00 14 14,00 72,00 19
20 GER 836 Klaus Scholten
Nicole Gatz
ETUF
ETUF
16 16,00 22 22,00 22 22,00 13 13,00 73,00 20
21 GER 614 Stefan Vogt
Norbert Brauckmann
ETUF
ETUF
20 20,00 19 19,00 15 15,00 21 21,00 75,00 21
22 GER 1096 Kay Louwien
Olaf Bruenings
Carsten Reuter
SVAOE
SVAOE
SVAOE
19 19,00 24 24,00 10 10,00 DNS 26,00 79,00 22
23 GER 434 Achim Poppe
Sven Krogmann
Mike Nosek
VSAW
NRV
SLRV
23 23,00 23 23,00 18 18,00 23 23,00 87,00 23
24 GER 1101 Uwe Pfuhl
Jan Stoltenberg
Hendrik Scheidler
LRV
LRV
MSK
22 22,00 18 18,00 OCS 26,00 22 22,00 88,00 24
25 GER 540 Stefan Rennebeck
Rudolf Klatt
Julia Melzner
HSC
HSC
HSC
24 24,00 25 25,00 21 21,00 24 24,00 94,00 25
Protokoll:
Wettfahrt 1.Wf 2.Wf 3.Wf 4.Wf
Startzeit 09.06.2018 11:00:00 09.06.2018 13:00:00 09.06.2018 16:15:00 10.06.2018 11:53:00
Erster: 09.06.2018 12:33:00 09.06.2018 14:21:00 09.06.2018 17:10:00 10.06.2018 12:54:00
Letzter: 09.06.2018 12:42:00 09.06.2018 14:35:00 09.06.2018 17:19:00 10.06.2018 13:02:00
10.06.2018 13:41:59 https://www.velumng.com